Расписание автобусов Вологда — Череповец на 26.02.2017

Откуда
Куда
Отправл.
В пути
Прибытие
Стоимость
купить билет
Вологда Вологда
Череповец Автовокзал
15:20 2017-02-26
2 ч.30 мин.
17:50
354руб. 8 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Вологда
Череповец
26.02.2017
15:20
Рейс №: 5400
Время прибытия: 17:50
В пути: 2 ч.30 м.
Перевозчик: АО Дирекция по организации автобусных перевозок

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Вологда Вологда
Череповец Автовокзал
16:05 2017-02-26
2 ч.30 мин.
18:35
354руб. 46 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Вологда
Череповец
26.02.2017
16:05
Рейс №: 5400
Время прибытия: 18:35
В пути: 2 ч.30 м.
Перевозчик: АО Дирекция по организации автобусных перевозок

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Вологда Вологда
Череповец Автовокзал
17:00 2017-02-26
2 ч.30 мин.
19:30
354руб. 0 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Вологда
Череповец
26.02.2017
17:00
Рейс №: 7790
Время прибытия: 19:30
В пути: 2 ч.30 м.
Перевозчик: АО Дирекция по организации автобусных перевозок

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Вологда Вологда
Череповец Автовокзал
17:25 2017-02-26
2 ч.30 мин.
19:55
354руб. 35 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Вологда
Череповец
26.02.2017
17:25
Рейс №: 5400
Время прибытия: 19:55
В пути: 2 ч.30 м.
Перевозчик: АО Дирекция по организации автобусных перевозок

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Вологда Вологда
Череповец Автовокзал
17:45 2017-02-26
2 ч.30 мин.
20:15
354руб. 39 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Вологда
Череповец
26.02.2017
17:45
Рейс №: 5400
Время прибытия: 20:15
В пути: 2 ч.30 м.
Перевозчик: АО Дирекция по организации автобусных перевозок

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Вологда Вологда
Череповец Автовокзал
18:20 2017-02-26
2 ч.30 мин.
20:50
354руб. 41 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Вологда
Череповец
26.02.2017
18:20
Рейс №: 5400
Время прибытия: 20:50
В пути: 2 ч.30 м.
Перевозчик: АО Дирекция по организации автобусных перевозок

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Вологда Вологда
Череповец Автовокзал
18:50 2017-02-26
2 ч.30 мин.
21:20
354руб. 0 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Вологда
Череповец
26.02.2017
18:50
Рейс №: 5400
Время прибытия: 21:20
В пути: 2 ч.30 м.
Перевозчик: АО Дирекция по организации автобусных перевозок

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Вологда Вологда
Череповец Автовокзал
19:30 2017-02-26
2 ч.30 мин.
22:00
354руб. 32 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Вологда
Череповец
26.02.2017
19:30
Рейс №: 5400
Время прибытия: 22:00
В пути: 2 ч.30 м.
Перевозчик: АО Дирекция по организации автобусных перевозок

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Вологда Вологда
Череповец Автовокзал
21:00 2017-02-26
2 ч.15 мин.
23:15
321руб. 0 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Вологда
Череповец
26.02.2017
21:00
Рейс №: 9890
Время прибытия: 23:15
В пути: 2 ч.15 м.
Перевозчик: АО Дирекция по организации автобусных перевозок

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
Укажите данные для бронирования билета, необходимые в соответствии с приказом Министерства транспорта РФ.
Оригинал указанного документа удостоверяющего личность потребуется Вам при посадке в автобус.

Актуальная погода в городе Череповец

составляем прогноз...

Маршрут междугороднего автобуса Вологда — Череповец

строим маршрут...

#cherepovec прямо сейчас

загрузка...

Автобусный рейс Вологда — Череповец

Дорога из Вологды в Череповец занимает примерно 2 часа 30 минут. За это время автобус проезжает расстояние около 140 км. Уехать можно от площади Бабушкина, 10(автовокзал).

Автобус прибывает в Череповец на улицу Горького, откуда доехать можно на автобусе, маршрутке или такси, где минимальная стоимость поездки – 60 рублей.

Поездка из Вологды в Череповец на автобусе

Что обязательно нужно сделать в Череповце? Посмотреть Воскресенский собор и дом-музей Верещагина, музей Природы и усадьбу Гальских.

Снять двухместный номер в городе можно примерно за 2000–5000 рублей.

Подарки

Что привезти? Череповецкие спички. Например, туристические или хозяйственные, с оригинальной упаковкой. Стоимость – около 50 рублей.

Хорошей дороги!

Отзывы пассажиров

вася, 09.02.2017 в 19:41

медным тазом накрылся ресурс. невозможно купить билет.

вася, 09.02.2017 в 19:41

медным тазом накрылся ресурс. невозможно купить билет.

вася, 09.02.2017 в 19:41

медным тазом накрылся ресурс. невозможно купить билет.

вася, 09.02.2017 в 19:41

медным тазом накрылся ресурс. невозможно купить билет.

вася, 09.02.2017 в 19:41

медным тазом накрылся ресурс. невозможно купить билет.

вася, 09.02.2017 в 19:41

медным тазом накрылся ресурс. невозможно купить билет.

вася, 09.02.2017 в 19:41

медным тазом накрылся ресурс. невозможно купить билет.

Катерина, 30.08.2016 в 23:25

Добрый день! Сколько стоит билет на ребенка 2,5 года?

Анна Светлова специалист службы поддержки Здравствуйте. Стоимость детского билета составляет 50% от стоимости взрослого. Цена билета по данному маршруту 161 руб.
Егор, 02.08.2016 в 08:54

Когда можно будет купить билет на сентябрь?

Анна Светлова специалист службы поддержки Продажа билетов открывается за месяц.
Василий, 16.06.2016 в 09:53

В расписании междугородных автобусов c автовокзала г. Вологда на период c 15.05.2016 г. по 14 октября 2016г. нет рейса в 21:00. Почему?

Анна Светлова специалист службы поддержки Спасибо вам за наблюдательность. Пересылаю ваше обращение техническим специалистам.
Иван, 14.06.2016 в 14:18

после 21 есть рейсы?

Анна Светлова специалист службы поддержки К сожалению самый поздний рейс отправляется в 21.00ч.
Андрей, 29.05.2016 в 13:30

могу я предъявить ваш электронный билет в бухлалтерию для получения денег за проезд?

Анна Светлова специалист службы поддержки Конечно можете.
Александр, 27.05.2016 в 15:37

Где найти маршрут следования автобуса? Через какие города/деревни едет?

Анна Светлова специалист службы поддержки Здравствуйте! Можете ознакомится с этой информацией в интернет-источнике Яндекс расписания. Там обозначены основные остановочные пункты.
Василий Петрович, 25.05.2016 в 17:30

Наладили сайт молодцы!

Анна Светлова специалист службы поддержки Спасибо большое! Для вас стараемся!
Василий, 21.04.2016 в 12:27

А из Череповца можно купить билет?

Анна Светлова специалист службы поддержки К сожалению, система не находит информацию по данному запросу.

Получайте информацию о скидках на междугородние рейсы
и других бонусах от TakeBus!

Пресса о нас

узнайте о TakeBus больше из проверенных источников: