Расписание автобусов Москва — Кашин на 03.12.2016

Откуда
Куда
Отправл.
В пути
Прибытие
Стоимость
купить билет
Москва Тушинская АС Москва
Кашин
08:00 2016-12-03
4 ч.30 мин.
12:30
588руб. 40 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Москва
Кашин
03.12.2016
08:00
Рейс №: 968
Время прибытия: 12:30
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "Универсал-транс"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Москва Тушинская АС Москва
Кашин
11:30 2016-12-03
4 ч.30 мин.
16:00
588руб. 43 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Москва
Кашин
03.12.2016
11:30
Рейс №: 968
Время прибытия: 16:00
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "Универсал-транс"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Москва Тушинская АС Москва
Кашин
13:50 2016-12-03
2 ч.20 мин.
16:10
588руб. 46 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Москва
Кашин
03.12.2016
13:50
Рейс №: 603
Время прибытия: 16:10
В пути: 2 ч.20 м.
Перевозчик: ООО "СТК "Парус"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Москва Тушинская АС Москва
Кашин
14:00 2016-12-03
4 ч.30 мин.
18:30
588руб. 43 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Москва
Кашин
03.12.2016
14:00
Рейс №: 968
Время прибытия: 18:30
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "Интершина"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Москва Тушинская АС Москва
Кашин
18:00 2016-12-03
4 ч.30 мин.
22:30
588руб. 43 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Москва
Кашин
03.12.2016
18:00
Рейс №: 968
Время прибытия: 22:30
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "Интершина"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
Укажите данные для бронирования билета, необходимые в соответствии с приказом Министерства транспорта РФ.
Оригинал указанного документа удостоверяющего личность потребуется Вам при посадке в автобус.

Актуальная погода в городе Кашин

составляем прогноз...

Маршрут междугороднего автобуса Москва — Кашин

строим маршрут...

#kashin прямо сейчас

загрузка...

Автобусный рейс Москва — Кашин

Дорога из Москвы в Кашин занимает примерно 4 часа. За это время автобус проезжает расстояние около 220 км. Уехать можно от автостанции «Тушинская» (метро «Тушинская»).

Автовокзал в Кашине расположен на Вокзальной улице (дом 1).

Поездка из Москвы в Кашин на автобусе

Кашин – это город в Тверской области, который расположен на реке Кашинка. Здесь множество достопримечательностей. Например, Дмитровский мужской монастырь и Свято-Николаевский Клобуков женский монастырь, который сейчас восстанавливают. Также стоит зайти в Кашинский краеведческий музей и музей Каши и Кашинских традиций.

Снять двухместный номер в гостинице будет стоить примерно 700 – 3000 рублей.

Подарки

Что привезти? Бутылку местной минеральной воды. Стоимость – около 30 рублей. Также можно приобрести местный зефир, который продается здесь на развес и бывает самых разных видов – лимонный и земляничный, кофейный и фисташковый. Стоимость одной штуки – около 10 рублей

Хорошей дороги!

Отзывы пассажиров

Илья, 24.06.2016 в 11:49

Можно ли оплатить билет наличными у Вас в офисе (необходимо отправить группу)?

Анна Светлова специалист службы поддержки Оплата билета на нашем сайте возможно только при помощи банковской карты.
Дмитрий, 21.06.2016 в 12:31

Добрый день! В результатах поиска по маршруту Москва- Кашин присутствует почти всегда один рейс, время которого в пути 1 ч. 20 мин., что само по себе невозможно. Остальные же соответствуют реальному времени в пути. Как это понять? Спасибо

Анна Светлова специалист службы поддержки Спасибо за обращение, передала информацию разработчикам.
Лариса, 08.06.2016 в 21:05

Здравствуйте. 8 июня по маршруту Москва-Кашин в 18 часов отправился автобус. Каким образом узнать, доехал ли он до конечного пункта? Не могу связаться с пассажиром

Анна Светлова специалист службы поддержки Здравствуйте. Вы можете позвонить на автовокзал и узнать эту информацию у диспетчерской службы, тел. 8 (495) 539-54-54. Для этого нужно озвучить дату, время и номер рейса.
Наталья, 06.06.2016 в 23:30

Как посмотреть есть ли свободные мкста в автобусе?

Анна Светлова специалист службы поддержки Для этого вам нужно нажать на стоимость (красная кнопка), и перейдете к схеме мест.
Дима, 26.05.2016 в 08:21

Доброе утро! Подскажите номер справочной автовокзала?

Анна Светлова специалист службы поддержки Здравствуйте. Мы не предоставляем такую информацию.
Сергей, 25.05.2016 в 12:06

Здравствуйте. Останавливается автобус в Калязине?

Анна Светлова специалист службы поддержки Здравствуйте! Можете ознакомится с этой информацией в интернет-источнике Яндекс расписания.
Надежда, 21.05.2016 в 00:24

Откуда отъезжает автобус?

Анна Светлова специалист службы поддержки Автобус отъезжает от АС Тушинская.
Карина, 13.04.2016 в 17:19

Ошибка на странице в построении рейса - это нормально?

Анна Светлова специалист службы поддержки Бывают технические сбои. Но очень редко.

Получайте информацию о скидках на междугородние рейсы
и других бонусах от TakeBus!

Пресса о нас

узнайте о TakeBus больше из проверенных источников: