Расписание автобусов Екатеринбург — Челябинск на 16.12.2017

Откуда
Куда
Отправл.
В пути
Прибытие
Стоимость
купить билет
Екатеринбург метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А Екатеринбург
Челябинск проспект Свердловский; дом 51Б
18:11 2017-12-16
4 ч.0 мин.
22:11
621руб. 11 мест(а)
Распроданы

Билет на междугородний автобус

Екатеринбург метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Челябинск проспект Свердловский; дом 51Б
16.12.2017
18:11
Рейс №:
Время прибытия: 22:11
В пути: 4 ч.0 мин.
Перевозчик: ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования, либо при посадке.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Екатеринбург метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А Екатеринбург
Челябинск Челябинск АВ
18:54 2017-12-16
4 ч.20 мин.
23:14
621руб. 39 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Екатеринбург метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Челябинск Челябинск АВ
16.12.2017
18:54
Рейс №:
Время прибытия: 23:14
В пути: 4 ч.20 мин.
Перевозчик: ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования, либо при посадке.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Екатеринбург метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А Екатеринбург
Челябинск Челябинск АВ
19:53 2017-12-16
4 ч.48 мин.
00:41
621руб. 14 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Екатеринбург метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Челябинск Челябинск АВ
16.12.2017
19:53
Рейс №:
Время прибытия: 00:41
В пути: 4 ч.48 мин.
Перевозчик: ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования, либо при посадке.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Екатеринбург метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А Екатеринбург
Челябинск проспект Свердловский; дом 51Б
20:44 2017-12-16
4 ч.45 мин.
01:29
588руб. 22 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Екатеринбург метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Челябинск проспект Свердловский; дом 51Б
16.12.2017
20:44
Рейс №:
Время прибытия: 01:29
В пути: 4 ч.45 мин.
Перевозчик: ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования, либо при посадке.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Екатеринбург метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А Екатеринбург
Челябинск Челябинск АВ
21:35 2017-12-16
4 ч.5 мин.
01:40
531руб. 7 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Екатеринбург метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
Челябинск Челябинск АВ
16.12.2017
21:35
Рейс №:
Время прибытия: 01:40
В пути: 4 ч.5 мин.
Перевозчик: ТОО "СП Кушнеров" г.Костанай

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования, либо при посадке.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
Укажите данные для бронирования билета, необходимые в соответствии с приказом Министерства транспорта РФ.
Оригинал указанного документа удостоверяющего личность потребуется Вам при посадке в автобус.

Актуальная погода в городе Челябинск

составляем прогноз...

Маршрут междугороднего автобуса Екатеринбург — Челябинск

строим маршрут...

#chelyabinsk прямо сейчас

загрузка...

Автобусный рейс Екатеринбург— Челябинск

Дорога из Екатеринбурга в Челябинск занимает около трёх часов. За это время автобус покроет расстояние в 210 км. Отправление автобуса с автовокзала в Екатеринбурге, по адресу Вокзальная, 15а.

Автобус прибывает в Челябинск на Автовокзал «Центральный» по адресу, Свердловский проспект, 51

Поездка из Екатеринбурга в Челябинск на автобусе

Челябинск – город-миллионник, с населением почти в один миллион двести тысяч человек. В Челябинске огромное количество интересных объектов для ознакомления, таких как: улица Кировка, иногда негласно именуемая Челябинским Арбатом, Памятник профессиональному нищему, скульптурная композиция «Сказ об Урале», которая является символом Урала, Парк имени Гагарина, Озеро Увильды, Дом-особняк купца Рябинина, Храм Святой Троицы. Однако, несмотря на размеры города и его богатое культурное наследие, в Челябинске плачевная ситуация с дорожной сетью, она находится в практически непригодном для передвижения состоянии. Так что, при передвижении по городу на автомобиле следует быть осторожными. В Челябинске большое количество гостиниц (в том числе две пятизвездочных) и хостелов, цены на проживание в которых колеблются от 800 до 5 000 рублей.
Легкой Вам дороги!

Подарки

Что привезти? Украшения из уральских самоцветов и малахитовую шкатулку. Стоимость – от 300 и 1000 рублей соответственно.

Хорошей дороги!

Отзывы пассажиров

Иван, 01.09.2016 в 21:01

Как оплатить картой маэстро?

Анна Светлова специалист службы поддержки К сожалению, в нашей системе не реализована возможность оплаты картой маэстро. Вы можете оплатить свой заказ картами Виза или Мастеркард.
Андрей, 05.07.2016 в 18:38

как обменять купленный билет на другую дату?

Анна Светлова специалист службы поддержки Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться к нам по телефону горячей линии: 8 800 333 46 10-круглосуточно; +7 495 642 35 04- в рабочее время
Даша, 05.07.2016 в 12:47

Я купила билет онлайн, произвела оплату (деньги уже сняли), но билет на почту мне не пришёл. Что мне делать?

Анна Светлова специалист службы поддержки Обратитесь пожалуйста на линию нашей горячей поддержки для разрешения данного вопроса. 8 800 333 46 10.
Евгения, 02.06.2016 в 20:33

Можно ли провезти пару горных велосипедов?

Анна Светлова специалист службы поддержки Конечно. Оплата как за багаж, если велосипед не складной и не детский, то нужно будет снять переднее колесо.
Максим, 30.05.2016 в 12:48

Подскажите, Анна! От куда отправляется? адрес

Анна Светлова специалист службы поддержки Отправление: Екатеринбург (Автовокзал Северный). Адрес: Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 15А; ст. метро "Уральская".
Костя, 21.05.2016 в 02:53

МОжно ли купить билет с мобильного?

Анна Светлова специалист службы поддержки Конечно. Это очень удобно и просто сделать. Еще и бонус приятный в виде скидки получите)

Получайте информацию о скидках на междугородние рейсы
и других бонусах от TakeBus!

Пресса о нас

узнайте о TakeBus больше из проверенных источников: