Расписание автобусов Барнаул — Новосибирск на 26.02.2017

Откуда
Куда
Отправл.
В пути
Прибытие
Стоимость
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
00:55 2017-02-26
4 ч.30 мин.
05:25
589руб. 5 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
00:55
Рейс №: 880
Время прибытия: 05:25
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
03:00 2017-02-26
4 ч.0 мин.
07:00
437руб. 19 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
03:00
Рейс №: 575А
Время прибытия: 07:00
В пути: 4 ч.0 м.
Перевозчик: ООО "НСК - Авто"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
03:30 2017-02-26
4 ч.20 мин.
07:50
437руб. 14 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
03:30
Рейс №: 900
Время прибытия: 07:50
В пути: 4 ч.20 м.
Перевозчик: ООО "Автотранссиб"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
05:50 2017-02-26
4 ч.30 мин.
10:20
633руб. 43 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
05:50
Рейс №: 575
Время прибытия: 10:20
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "Пассажирские перевозки"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
06:30 2017-02-26
4 ч.30 мин.
11:00
633руб. 43 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
06:30
Рейс №: 575
Время прибытия: 11:00
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "Пассажирские перевозки"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
07:20 2017-02-26
4 ч.30 мин.
11:50
633руб. 43 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
07:20
Рейс №: 575
Время прибытия: 11:50
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "Пассажирские перевозки"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
08:30 2017-02-26
4 ч.30 мин.
13:00
633руб. 43 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
08:30
Рейс №: 575
Время прибытия: 13:00
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "Пассажирские перевозки"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
09:30 2017-02-26
4 ч.30 мин.
14:00
633руб. 41 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
09:30
Рейс №: 575
Время прибытия: 14:00
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "Пассажирские перевозки"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
10:30 2017-02-26
4 ч.30 мин.
15:00
633руб. 42 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
10:30
Рейс №: 575
Время прибытия: 15:00
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "Пассажирские перевозки"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
11:30 2017-02-26
4 ч.30 мин.
16:00
633руб. 41 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
11:30
Рейс №: 575
Время прибытия: 16:00
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "Пассажирские перевозки"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
12:10 2017-02-26
4 ч.15 мин.
16:25
633руб. 40 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
12:10
Рейс №: 641
Время прибытия: 16:25
В пути: 4 ч.15 м.
Перевозчик: ООО "Авто предприятие Межобластное"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
13:00 2017-02-26
4 ч.30 мин.
17:30
633руб. 38 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
13:00
Рейс №: 575
Время прибытия: 17:30
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "Пассажирские перевозки"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
13:40 2017-02-26
4 ч.30 мин.
18:10
633руб. 39 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
13:40
Рейс №: 575
Время прибытия: 18:10
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "НовосибМежГортранс"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
14:10 2017-02-26
4 ч.40 мин.
18:50
590руб. 39 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
14:10
Рейс №: 575
Время прибытия: 18:50
В пути: 4 ч.40 м.
Перевозчик: МКП "ПАТП-4"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
14:40 2017-02-26
4 ч.40 мин.
19:20
590руб. 40 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
14:40
Рейс №: 575
Время прибытия: 19:20
В пути: 4 ч.40 м.
Перевозчик: МКП "ПАТП-4"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
15:10 2017-02-26
4 ч.40 мин.
19:50
590руб. 36 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
15:10
Рейс №: 575
Время прибытия: 19:50
В пути: 4 ч.40 м.
Перевозчик: МКП "ПАТП-4"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
15:40 2017-02-26
4 ч.40 мин.
20:20
590руб. 40 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
15:40
Рейс №: 575
Время прибытия: 20:20
В пути: 4 ч.40 м.
Перевозчик: МКП "ПАТП-4"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
16:10 2017-02-26
4 ч.40 мин.
20:50
590руб. 29 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
16:10
Рейс №: 575
Время прибытия: 20:50
В пути: 4 ч.40 м.
Перевозчик: МКП "ПАТП-4"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
17:00 2017-02-26
4 ч.40 мин.
21:40
590руб. 38 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
17:00
Рейс №: 575
Время прибытия: 21:40
В пути: 4 ч.40 м.
Перевозчик: МКП "ПАТП-4"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
18:00 2017-02-26
4 ч.30 мин.
22:30
677руб. 50 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
18:00
Рейс №: 575
Время прибытия: 22:30
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "НСК - Авто"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
19:00 2017-02-26
4 ч.30 мин.
23:30
677руб. 19 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
19:00
Рейс №: 575
Время прибытия: 23:30
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "НСК - Авто"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
20:00 2017-02-26
4 ч.30 мин.
00:30
677руб. 39 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
20:00
Рейс №: 575
Время прибытия: 00:30
В пути: 4 ч.30 м.
Перевозчик: ООО "НСК - Авто"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
купить билет
Барнаул Барнаул Барнаул
Новосибирск
21:20 2017-02-26
4 ч.10 мин.
01:30
721руб. 39 мест(а)

Билет на междугородний автобус

Барнаул Барнаул
Новосибирск
26.02.2017
21:20
Рейс №: 643
Время прибытия: 01:30
В пути: 4 ч.10 м.
Перевозчик: ООО "Алтайский Перевозчик"

Выберите место для каждого пассажира

К сожалению, мы не всегда можем Вам гарантировать выбранное место, поскольку данный функционал реализован не на всех автовокзалах. Номер места может быть изменен во время бронирования.
1
5
9
13
17
21
25
29
33
37
41
45
2
6
10
14
18
22
26
30
34
38
42
46
47
3
7
11
15
19
23
27
31
35
39
43
48
4
8
12
16
20
24
28
32
36
40
44
49
- место занято
- место свободно
- выбрано вами
Укажите данные для бронирования билета, необходимые в соответствии с приказом Министерства транспорта РФ.
Оригинал указанного документа удостоверяющего личность потребуется Вам при посадке в автобус.

Актуальная погода в городе Новосибирск

составляем прогноз...

Маршрут междугороднего автобуса Барнаул — Новосибирск

строим маршрут...

#novosibirsk прямо сейчас

загрузка...

Автобусный рейс Барнаул — Новосибирск

Дорога из Барнаула в Новосибирск занимает примерно 3 часа. За это время автобус проезжает расстояние около 230 км. Уехать можно от Площади Победы (12).

Автобус прибывает в Новосибирск на Красный проспект, откуда доехать можно на автобусе, маршрутке или такси, где минимальная стоимость поездки – 90 рублей.

Поездка из Барнаула в Новосибирск на автобусе

В городе ученых много интересных мест и памятников. Например, – лабораторной мыши. Отдохнуть от городской суеты можно в парке культуры и отдыха Заельцовский.

Снять двухместный номер в городе можно примерно за 2000 – 4000 рублей.

Подарки

Что привезти? Пихтовое эфирное масло, кедровые орехи и шишки. Стоимость – от 100, 150 и 70 рублей соответственно.

Хорошей дороги!

Отзывы пассажиров

Игорь, 21.09.2016 в 02:53

Куда приезжает автобус?Какой там адрес?

Анна Светлова специалист службы поддержки Автобус приезжает на автовокзал. Адрес прибытия: Новосибирск, Красный просп., д. 4.
Руслан, 06.06.2016 в 17:04

За сколько дней можно купить билет в кассах автовокзала? А по интернету за 30 дней?

Анна Светлова специалист службы поддержки В кассах автовокзала вы можете приобрести билет в любой день. На наше сайте продажа открывается за 30 дней.
Лариса, 30.05.2016 в 13:52

Добрый день. какие города проезжает автобус?

Анна Светлова специалист службы поддержки Здравствуйте! Можете ознакомится с этой информацией в интернет-источнике Яндекс расписания. Там обозначены основные остановочные пункты.

Получайте информацию о скидках на междугородние рейсы
и других бонусах от TakeBus!

Пресса о нас

узнайте о TakeBus больше из проверенных источников: